Проектор для борзинской школы отремонтируют благодаря спонсорам

2021-12-03 г. |  Образование

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №43» города Борзи получит новую лампу для проектора благодаря спонсорской поддержке ПАО «ГМК «Норильский Никель» через Фонд развития Забайкальского края. Оборудование необходимо школе для проведения массовых мероприятий.
Как рассказала директор школы Людмила Бронникова, проектор не работает с лета, поэтому СОШ временно не проводит для учеников видеопрезентации и видеоуроки. Но уже в середине декабря необходимая для работы оборудования лампа поступит в школу.
Проектор установлен в актовом зале образовательного учреждения, рассчитанного на 210 человек. Там администрация организует не только школьные мероприятия, но и муниципальные, транслируя различные ролики, лекции и выступления.
МОУ СОШ №43 г. Борзи – призер Всероссийского профессионального конкурса «Инноватика в образовании», обладатель награды «Малая жемчужина», неоднократный лидер в образовании по итогам муниципального этапа предметных олимпиад и научно-практических конференций.
Фонд развития Забайкальского края — некоммерческая организация, преследующая социальные, благотворительные, культурные, образовательные или иные общественно полезные цели, направленные на социально-экономическое развитие территорий Забайкальского края. С момента начала работы в 2014 году в качестве социально ориентированной НКО Фонд поддержал более тысячи проектов в различных сферах.
Поделиться: