Наталья Макарова: Команда Фонда развития Забайкалья справилась с задачами 2022 года

2022-12-27 г. |  Информационное освещение событий

Найти лидеров региона и поддержать творческих, неравнодушных, креативных людей, которые стремятся изменить жизнь в крае – этим занимался Фонда развития Забайкалья в течение 2022 года. Об этом сообщила директор Фонда Наталья Макарова, подводя итоги работы.
«Мы провели множество конкурсов, привозили сюда федеральных экспертов, у нас в гостях был Фонд президентских грантов. Огромное количество мероприятий было поддержано Фондом, начиная с Забайкальского международного кинофестиваля. Планы на следующий год у нас сделать больше, лучше и красивее наш прекрасный Забайкальский край», — сказала Наталья Макарова.
Также она рассказала, что Фонд впервые заключил соглашение с благотворительным Фондом Тимченко и вместе с этой командой начал работу над проектом «Культурная мозаика малых городов и сёл Забайкалья». Накануне нового года впервые в Забайкалье прошло награждение Дальневосточной премией «Неравнодушный гражданин», которое стало событием не только в регионе, но и за его пределами.  
Глава Фонда поблагодарила команду, с которой работала в этом году. По её мнению, это уникальный коллектив, который рад любым задачам и ничего не боится.
По итогам работы в 2022 году снят видеоролик, который можно посмотреть, пройдя по ссылке.
Пресс-служба Фонда развития Забайкальского края,
Телефон: + 7(3022) 210-770
Поделиться: