Новогоднюю иллюминацию установят возле Дома Культуры Газимуро-Заводского района за счет спонсоров

2021-12-17 г. |  Благоустройство

Стойку с праздничной иллюминацией установят на уличную сцену возле Дома Культуры Газимуро-Заводского района. Средства на изготовление и монтаж праздничной иллюминации выделило ПАО «ГМК «Норильский Никель» через Фонд развития Забайкальского края.
Как рассказала начальник отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации муниципального района «Газимуро-Заводский район» Ольга Обухова, на стойке рядом со сценой будет располагаться надпись: «С новым годом!» и несколько светодиодных снежинок.
Сцена располагается на прилегающей к районному дому культуры территории, также благоустроенной в этом году за счет средств спонсоров. Монтаж конструкции планируется завершить на этой неделе, а вся праздничная композиция будет радовать сельчан до завершения новогодних каникул.
Фонд развития Забайкальского края — некоммерческая организация, преследующая социальные, благотворительные, культурные, образовательные или иные общественно полезные цели, направленные на социально-экономическое развитие территорий Забайкальского края. С момента начала работы в 2014 году в качестве социально ориентированной НКО Фонд поддержал более тысячи проектов в различных сферах.
Поделиться: