Николай Гончаренко, президент федерации воркаута Забайкальского края
24.01.2023 г.
Николай Гончаренко, президент федерации воркаута Забайкальского края
Самое значимое, я думаю, это масштабное мероприятие, которое мы провели совместно с Фондом развития Забайкальского края - фестиваль «Движение улиц».
В рамках фестиваля мы проводили такие соревнования как чемпионат Дальневосточного федерального округа по воркауту, соревнования по паркуру, по БМХ, работали различные площадки, в том числе совместно с дворовыми инструкторами. К нам приезжали крутые атлеты. Они продемонстрировали высокий уровень, провели мастер-классы, форумы.

Также в программе Дальневосточного фестиваля уличных видов спорта «Движение улиц 2022» при поддержке администрации губернатора и Фонда развития Забайкальского края состоялся Всероссийский день бега «Кросс Нации». Вечером на сцене состоялась концертная программа фестиваля.
Для читинцев выступили самые яркие уличные коллективы – как танцоры, так и рэп-исполнители. Фестиваль закончился ярким фаер-шоу.    
Поделиться:

Андрей Черепанов, руководитель клуба военно-исторической реконструкции «Забайкальский фронт», начальник штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Забайкальского края | 24.01.2023

В этом году подходит к завершению третий проект, который мы реализуем совместно с Фондом развития Забайкальского края. Читать полностью