Фонд развития Забайкалья стал генеральным партнером проекта для бизнеса «Народная премия»

2022-08-05 г. |  Поддержка инициатив, волонтёрских движений, НКО

В Забайкальском крае набирает обороты процедура выдвижения номинантов лучшего бизнеса региона на «Народную премию», генеральным партнером которой стал Фонд развития Забайкалья.
Организаторы подчеркивают, что «Народная премия» - ключевое мероприятие 2022 года, а поддержка губернатора и Фонда развития Забайкальского края имеют весомое значение.
«Масштаб события и уровень звёзд, которые съедутся в Читу на церемонию награждения победителей, стал возможен, благодаря тому, что мы с 2021 года входим в Shkulev Media Holding. Важный фактор – отношение губернатора Александра Михайловича Осипова и Фонда развития Забайкальского края, которые приняли нашу идею о «Народной премии» и полноценно её поддержали. Это не во всех регионах происходит. Мы совместно с Фондом развития Забайкальского края постараемся сделать из «Народной премии» не только настоящий праздник, но и дать лучшему бизнесу набор инструментов для продвижения, который и после церемонии закрытия можно будет много лет использовать», - сказал генеральный директор «Чита.Ру» Андрей Козлов.
По словам руководителя Фонда развития Забайкальского края Натальи Макаровой, социальное партнерство, взаимодействие власти и бизнеса помогают решать наиболее острые вопросы в обществе и отвечать на вызовы времени.
«Нам важно вместе выступать и участвовать в общественных процессах. Фонд готов поддерживать такие проекты, которые повышают качество жизни, влияют на устойчивое развитие территории. Проект позволяет делать выбор людям, а предпринимателям - становиться лучше», - сказала Наталья Макарова.
Напомним, голосование на «Народную премию» проходит в два этапа. На первом этапе читатели выдвигают своих кандидатов на премию в 10 номинациях. Затем формируются шорт-листы премии. Победителя в каждой десятке определит второй этап — читательское голосование. Его итоги объявят на церемонии вручения, которое состоится 22 сентября, проведет его Андрей Малахов.
Ранее губернатор Zабайкалья Александр Осипов посетил презентацию «Народной премии», организованной компанией Shkulev Media Holding. Глава региона подчеркнул, что проект способствует развитию бизнеса.

Пресс-служба Фонда развития Забайкальского края,
Телефон: + 7(3022) 210-770

Поделиться: